Please use this identifier to cite or link to this item: http://elar.urfu.ru/handle/10995/1559
Title: Простые оценки областей устойчивости в дискретных моделях динамики популяций : автореф. дис. … канд. физ.-мат. наук : 05.13.18
Authors: Комиссарова, Д. А.
metadata.dc.contributor.advisor: Кипнис, М. М.
Issue Date: 2008
Publisher: б. и.
Citation: Комиссарова А. Д. Простые оценки областей устойчивости в дискретных моделях динамики популяций : автореф. дис. … канд. физ.-мат. наук : 05.13.18 / А. Д. Комиссарова ; Урал. гос. ун-т им. А. М. Горького. — Екатеринбург : [б. и.], 2008. — 19 с. : ил. — Библиогр.: с. 18-19 (10 назв.).
Keywords: АВТОРЕФЕРАТЫ
МАТЕМАТИКА
ЛИНЕЙНЫЕ УРАВНЕНИЯ
OKSVNK: 05.13.18
Thesis discipline: Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
URI: http://elar.urfu.ru/handle/10995/1559
Access: Предоставлено автором на условиях простой неисключительной лицензии
License text: http://elar.urfu.ru/handle/10995/31613
Appears in Collections:Авторефераты и диссертации

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
urgu0541s.pdf380,78 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.