Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс:
http://elar.urfu.ru/handle/10995/139304
Название: | Исследование математических моделей задач конфликтного взаимодействия групп управляемых объектов : диссертация на соискание ученой степени доктора физико-математических наук : 1.2.2 |
Авторы: | Благодатских, А. И. |
Научный руководитель: | Петров, Н. Н. |
Дата публикации: | 2024 |
Издатель: | б. и. |
Библиографическое описание: | Благодатских А. И. Исследование математических моделей задач конфликтного взаимодействия групп управляемых объектов : диссертация на соискание ученой степени доктора физико-математических наук : 1.2.2 / А. И. Благодатских ; [Место защиты: Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина]. — Ижевск, 2024. — 290 с. — Библиогр.: с. 257-290 (288 назв.). |
Ключевые слова: | ДИССЕРТАЦИИ МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ, ЧИСЛЕННЫЕ МЕТОДЫ И КОМПЛЕКСЫ ПРОГРАММ ТЕОРИЯ ДИФФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ ИГР КОНФЛИКТНО УПРАВЛЯЕМЫЕ ПРОЦЕССЫ |
Код специальности ВАК: | 1.2.2 |
Специальность: | Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ |
URI: | http://elar.urfu.ru/handle/10995/139304 |
Условия доступа: | Предоставлено автором на условиях простой неисключительной лицензии |
Текст лицензии: | http://hdl.handle.net/10995/31613 |
Располагается в коллекциях: | Авторефераты и диссертации |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
urfu2680_d.pdf | 2,21 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.