Please use this identifier to cite or link to this item: http://elar.urfu.ru/handle/10995/139304
Title: Исследование математических моделей задач конфликтного взаимодействия групп управляемых объектов : диссертация на соискание ученой степени доктора физико-математических наук : 1.2.2
Authors: Благодатских, А. И.
metadata.dc.contributor.advisor: Петров, Н. Н.
Issue Date: 2024
Publisher: б. и.
Citation: Благодатских А. И. Исследование математических моделей задач конфликтного взаимодействия групп управляемых объектов : диссертация на соискание ученой степени доктора физико-математических наук : 1.2.2 / А. И. Благодатских ; [Место защиты: Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина]. — Ижевск, 2024. — 290 с. — Библиогр.: с. 257-290 (288 назв.).
Keywords: ДИССЕРТАЦИИ
МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ, ЧИСЛЕННЫЕ МЕТОДЫ И КОМПЛЕКСЫ ПРОГРАММ
ТЕОРИЯ ДИФФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ ИГР
КОНФЛИКТНО УПРАВЛЯЕМЫЕ ПРОЦЕССЫ
OKSVNK: 1.2.2
Thesis discipline: Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
URI: http://elar.urfu.ru/handle/10995/139304
Access: Предоставлено автором на условиях простой неисключительной лицензии
License text: http://hdl.handle.net/10995/31613
Appears in Collections:Авторефераты и диссертации

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
urfu2680_d.pdf2,21 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.