Please use this identifier to cite or link to this item: http://elar.urfu.ru/handle/10995/88968
Title: Гидрокрекинг как процесс углубления переработки нефти и получения экологически чистых моторных топлив
Authors: Сафонов, Ю. В.
Кирсанов, Ю. Г.
Issue Date: 2013
Publisher: УрФУ
Citation: Сафонов Ю. В. Гидрокрекинг как процесс углубления переработки нефти и получения экологически чистых моторных топлив / Ю. В. Сафонов, Ю. Г. Кирсанов. – Текст : непосредственный // Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии: сборник материалов Всероссийской студенческой олимпиады, научно-практической конференции с международным участием и выставки работ студентов, аспирантов и молодых ученых (Екатеринбург, 17–20 декабря 2013 г.). – Екатеринбург : УрФУ, 2013. – С. 312-315.
URI: http://elar.urfu.ru/handle/10995/88968
Conference name: Всероссийская студенческая олимпиада, научно-практическая конференция с международным участием и выставка работ студентов, аспирантов и молодых ученых «Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии»
Conference date: 17.12.2013-20.12.2013
Origin: Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. — Екатеринбург, 2013
Appears in Collections:Конференции, семинары, сборники

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
eir_2013_131.pdf280,16 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.