Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elar.urfu.ru/handle/10995/79760
Title: Эффективные алгоритмы анализа закономерностей в строках : диссертация на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук : 01.01.09
Authors: Косолобов, Д. А.
metadata.dc.contributor.advisor: Шур, А. М.
Issue Date: 2015
Publisher: б. и.
Citation: Косолобов Д. А. Эффективные алгоритмы анализа закономерностей в строках : диссертация на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук : 01.01.09 / Д. А. Косолобов ; [Место защиты: Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского УрО РАН]. — Екатеринбург, 2015. — 100 с. — Библиогр.: с. 92-98 (93 назв.).
Keywords: ДИССЕРТАЦИИ
ДИСКРЕТНАЯ МАТЕМАТИКА И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ КИБЕРНЕТИКА
КОМПЬЮТЕРНЫЕ НАУКИ
СТРИНГОЛОГИЯ
OKSVNK: 01.01.09
Thesis discipline: Дискретная математика и математическая кибернетика
URI: http://elar.urfu.ru/handle/10995/79760
Access: Предоставлено автором на условиях простой неисключительной лицензии
License text: http://elar.urfu.ru/handle/10995/31613
Appears in Collections:Авторефераты и диссертации

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
urfu2091_d.pdf1,86 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.