Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elar.urfu.ru/handle/10995/73677
Название: THE FINITE BASIS PROBLEM FOR KISELMAN MONOIDS
Авторы: Ashikhmin, D. N.
Volkov, M. V.
Zhang, Wen Ting
Дата публикации: 2015
Издатель: Walter de Gruyter GmbH
Библиографическое описание: Ashikhmin D. N. THE FINITE BASIS PROBLEM FOR KISELMAN MONOIDS / D. N. Ashikhmin, M. V. Volkov, Wen Ting Zhang // Demonstratio Mathematica. — 2015. — Vol. 48. — № 4. — P. 475-492. — DOI: 10.1515/dema-2015-0035.
URI: http://elar.urfu.ru/handle/10995/73677
Идентификатор SCOPUS: 84953861277
Идентификатор WOS: 000210135000002
Идентификатор PURE: 563507
ISSN: 0420-1213
DOI: 10.1515/dema-2015-0035
Располагается в коллекциях:Научные публикации ученых УрФУ, проиндексированные в SCOPUS и WoS CC

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
1411.0223.pdf221,78 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.