Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс:
http://elar.urfu.ru/handle/10995/51537
Название: | Stability and stabilization of a system with two constant delays |
Авторы: | Grebenshchikov, B. G. Lozhnikov, A. B. |
Дата публикации: | 2012 |
Издатель: | Pleiades Publishing Ltd |
Библиографическое описание: | Grebenshchikov B. G. Stability and stabilization of a system with two constant delays / B. G. Grebenshchikov, A. B. Lozhnikov // Differential Equations. — 2012. — Vol. 48. — № 6. — P. 845-856. |
Аннотация: | We consider the stabilization problem for a linear system of differential equations with two constant commensurable delays and with an exponential factor on the right-hand side. Furthermore, by using the Laplace transform, we obtain sufficient conditions for the instability of a solution of the considered system. © 2012 Pleiades Publishing, Ltd. |
URI: | http://elar.urfu.ru/handle/10995/51537 |
Идентификатор SCOPUS: | 84864316275 |
Идентификатор WOS: | 000306421900008 |
Идентификатор PURE: | 1081719 |
ISSN: | 0012-2661 1608-3083 |
DOI: | 10.1134/S0012266112060080 |
Располагается в коллекциях: | Научные публикации ученых УрФУ, проиндексированные в SCOPUS и WoS CC |
Файлы этого ресурса:
Нет файлов, ассоциированных с этим ресурсом.
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.