Увеличение качества и количества научной продукции российских авторов : [11] Collection home page

В коллекции опубликованы материалы семинарах «Увеличение качества и количества научной продукции российских авторов». Семинар состоялся в УрФУ 6-7 октября 2015 г.

Browse
Subscribe to this collection to receive daily e-mail notification of new additions RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 1 to 11 of 11
Submit DateTitleAuthor(s)
9-Oct-2015От стагнации к структурным переменам? Данные о публикационной активности России последних летСтерлигов, И. А.
9-Oct-2015Публикационная активность российских ученых: текущее состояние, основные тенденции и задачи развитияПоляков, А. М.
9-Oct-2015Проблемы представления российских публикаций в индексах цитирования и их адекватного учетаМоскалева, О. В.
9-Oct-2015Managing research at a national levelGreen, Jonh
9-Oct-2015Управление R&D в Московском университетеЕгоров, С. Ю.
9-Oct-2015Публикационная деятельность в российской науке как навигация в открытом информационном океане: поиски плавсредств, спасение утопающих и движение галсамиАрефьев, П. Г.
9-Oct-2015Ориентация на научные исследования в вузах – варианты реализацииАкоев, М. А.
9-Oct-2015Использование современных наукометрических показателейКасьянов, П.
9-Oct-20152,44%: взгляд Thomson ReutersКасьянов, П.
9-Oct-2015Аналитические решения на платформе INCITES 2Богоров, В. Г.
9-Oct-2015Развитие международных и региональных индексов цитирования на платформе Web of ScienceБогоров, В. Г.
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 1 to 11 of 11