Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elar.urfu.ru/handle/10995/1560
Название: Учебно-методический комплекс дисциплины "Биофизические методы исследования в физиологии. Психофизика и электрокардиография"
Авторы: Янович, С. В.
Дата публикации: 2008
Издатель: б. и.
Библиографическое описание: Янович, Семен Владимирович. Учебно-методический комплекс дисциплины "Биофизические методы исследования в физиологии. Психофизика и электрокардиография" [Электронный ресурс] / С. В. Янович ; Федер. агентство по образованию, Урал. гос. ун-т им. А. М. Горького, ИОНЦ "Физика в биологии и медицине" [и др.]. — Электрон. дан. (6,26 Мб). — Екатеринбург : [б. и.], 2008.
Аннотация: В руководстве к лабораторным занятиям рассмотрены теоретические основы психофизического и электрокардиографического методов исследования физиологического состояния получаемых с помощью этих методов экспериментальных данных. УМКД включает программу дисциплины, руководство к лабораторным работам и практическим занятиям, методические указания, экзаменационные материалы, вопросы для самостоятельной работы. Предназначен для студентов, проходящих большой специальный практикум, выполняющих курсовые и дипломные работы, и аспирантам. Для студентов биологических, физических и медицинских специальностей.
Ключевые слова: БИОИНФОРМАТИКА
БИОИНЖЕНЕРИЯ
ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ИНЖЕНЕРИЯ
МОЛЕКУЛЯРНЫЕ ВЫЧИСЛЕНИЯ
БИОФИЗИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ
ПСИХОФИЗИКА
ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАФИЯ
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ ДЛЯ ВУЗОВ
URI: http://elar.urfu.ru/handle/10995/1560
Располагается в коллекциях:Физика в биологии и медицине



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.