Please use this identifier to cite or link to this item: http://elar.urfu.ru/handle/10995/140760
Title: Актуальность кадровых документов и их проблемы в современном мире
Authors: Сосновских, Д. А.
metadata.dc.contributor.advisor: Новоселова, А. Е.
Issue Date: 2024
Publisher: УрФУ
Citation: Сосновских Д. А. Актуальность кадровых документов и их проблемы в современном мире / Д. А. Сосновских. — Текст : электронный // Документ в современном обществе: искусственный интеллект и цифровая трансформация : материалы XVII Всероссийской студенческой научно-практической конференции. — Екатеринбург : Издательство Уральского университета, 2024. — С. 72-77. — ISBN 978-5-7996-3940-2 // Электронный научный архив УрФУ. — URL: http://elar.urfu.ru/handle/10995/140760.
Abstract: Актуальность кадровых документов и их проблемы в современном мире являются предметом внимания в сфере управления человеческими ресурсами. Статья охватывает важность правильного ведения кадровой документации в организации, а также факторы, влияющие на ее актуальность и проблемы, с которыми сталкиваются компании и сотрудники в процессе создания, хранения и использования кадровых документов.
Keywords: КАДРОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ
ДОКУМЕНТООБОРОТ
ОТДЕЛ КАДРОВ
СИСТЕМА «КАДРЫ»
ЛИЧНЫЕ ДЕЛА
URI: http://elar.urfu.ru/handle/10995/140760
Conference name: XVII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Документ в современном обществе: искусственный интеллект и цифровая трансформация»
Conference date: 18.04.2024–19.04.2024
ISBN: 978-5-7996-3940-2
Origin: XVII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Документ в современном обществе: искусственный интеллект и цифровая трансформация». — Екатеринбург, 2024
Appears in Collections:Конференции, семинары

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
978-5-7996-3940-2_2024_016.pdf99,1 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.