Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elar.urfu.ru/handle/10995/1450
Название: Учебно-методический комплекс дисциплины "Введение в языкознание"
Авторы: Мищенко, О. В.
Дата публикации: 2007
Издатель: б. и.
Библиографическое описание: Мищенко, Ольга Валерьевна. Учебно-методический комплекс дисциплины "Введение в языкознание" [Электронный ресурс] / О. В. Мищенко ; Федер. агентство по образованию, Урал. гос. ун-т им. А. М. Горького, ИОНЦ "Русский язык" [и др.]. — Электрон. дан. (2,6 Мб). — Екатеринбург : [б. и.], 2007.
Аннотация: Учебно-методический комплекс призван обеспечить самостоятельную работу студентов-филологов над курсом "Введение в языкознание". Он может быть использован как для подготовки к практическим занятиям и контрольным мероприятиям, так для самостоятельной проработки студентами тем курса. Комплекс содержит программу курса, рекомендует литературу, вопросы, задания и упражнения к каждой из тем курса, справочные материалы и таблицы, а также экзаменационные и контрольные задания. Включает программу дисциплины, методические указания, экзаменационные материалы, вопросы, задания и упражнения для самоконтроля, справочные материалы и таблицы, материалы для контрольных работ. Предназначен для студентов филологического факультета 1 курса, слушающих в 1 семестре курс "Введение в языкознание".
Ключевые слова: ЯЗЫКОЗНАНИЕ
ЛИНГВИСТИКА
ТЕОРИЯ ЯЗЫКА
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ
URI: http://elar.urfu.ru/handle/10995/1450
Располагается в коллекциях:Русский язык



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.