Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс:
http://elar.urfu.ru/handle/10995/93093
Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.date.accessioned | 2020-10-30T12:54:02Z | - |
dc.date.available | 2020-10-30T12:54:02Z | - |
dc.date.issued | 2017 | - |
dc.identifier.citation | Table of Contents / Text : electronic // Ural Mathematical Journal. — 2017. — Volume 3. — № 1. — P. 2. | en |
dc.identifier.issn | 2414-3952 | - |
dc.identifier.uri | http://elar.urfu.ru/handle/10995/93093 | - |
dc.format.mimetype | application/pdf | en |
dc.language.iso | en | en |
dc.publisher | N.N. Krasovskii Institute of Mathematics and Mechanics of the Ural Branch of Russian Academy of Sciences | en |
dc.publisher | Ural Federal University named after the first President of Russia B.N. Yeltsin | en |
dc.relation.ispartof | Ural Mathematical Journal. 2017. Volume 3. № 1 | en |
dc.rights | Creative Commons Attribution License | en |
dc.rights.uri | https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/ | - |
dc.subject | CONTENTS | en |
dc.title | Table of Contents. Ural Mathematical Journal. 2017. Volume 3. № 1 | en |
dc.type | Other | en |
dc.type | info:eu-repo/semantics/other | en |
dc.type | info:eu-repo/semantics/publishedVersion | en |
local.description.firstpage | 2 | - |
local.description.lastpage | 2 | - |
local.issue | 1 | - |
local.volume | 3 | - |
Располагается в коллекциях: | Ural Mathematical Journal |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
umj_2017_3_1_2-2.pdf | 146,47 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Лицензия на ресурс: Лицензия Creative Commons