Please use this identifier to cite or link to this item: http://hdl.handle.net/10995/91779
Title: Нелинейные стохастические системы в зонах порядка и хаоса: математическое моделирование, анализ и управление: автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора физико-математических наук : 05.13.18
Authors: Башкирцева, И. А.
Issue Date: 2020
Citation: Башкирцева И. А. Нелинейные стохастические системы в зонах порядка и хаоса: математическое моделирование, анализ и управление: автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора физико-математических наук : 05.13.18 / И. А. Башкирцева ; [Место защиты: Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина]. — Екатеринбург, 2020. — 36 с. — Библиогр.: с. 31-36 (92 назв.).
Keywords: АВТОРЕФЕРАТЫ
МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ, ЧИСЛЕННЫЕ МЕТОДЫ И КОМПЛЕКСЫ ПРОГРАММ
СТОХАСТИЧЕСКАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ
СТОХАСТИЧЕСКИЙ АТТРАКТОР
СТОХАСТИЧЕСКИЕ ПЕРЕХОДЫ
УПРАВЛЕНИЕ СТОХАСТИЧЕСКИМИ СИСТЕМАМИ
OKSVNK: 05.13.18
Thesis discipline: Доктор физико-математических наук
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
URI: http://hdl.handle.net/10995/91779
metadata.dc.rights: Предоставлено автором на условиях простой неисключительной лицензии
License text: http://hdl.handle.net/10995/31613
Appears in Collections:Авторефераты и диссертации

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
urfu2158.pdf1,55 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.