Please use this identifier to cite or link to this item: http://hdl.handle.net/10995/61459
Title: Некоторые методы решения маршрутных задач с условиями предшествования : диссертация на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук : 05.13.18
Authors: Салий, Я. В.
metadata.dc.contributor.advisor: Ченцов, А. Г.
Issue Date: 2018
Publisher: б. и.
Citation: Салий Я. В. Некоторые методы решения маршрутных задач с условиями предшествования : диссертация на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук : 05.13.18 / Я. В. Салий ; [Место защиты: Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина]. — Екатеринбург, 2018. — 91 с. — Библиогр.: с. 81-91 (163 назв.).
Keywords: ДИССЕРТАЦИИ
МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ, ЧИСЛЕННЫЕ МЕТОДЫ И КОМПЛЕКСЫ ПРОГРАММ
ЗАДАЧА КОММИВОЯЖЕРА
OKSVNK: 05.13.18
Thesis discipline: Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
URI: http://hdl.handle.net/10995/61459
Access: Предоставлено автором на условиях простой неисключительной лицензии
License text: http://hdl.handle.net/10995/31613
Appears in Collections:Авторефераты и диссертации

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
urgu1839_d.pdf1,18 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.