Please use this identifier to cite or link to this item: http://elar.urfu.ru/handle/10995/55406
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.advisorКанторович, С. С.ru
dc.contributor.authorДобросердова, А. Б.ru
dc.date.accessioned2017-12-26T13:22:44Z-
dc.date.available2017-12-26T13:22:44Z-
dc.date.issued2017-
dc.identifier.citationДобросердова А. Б. Математическое моделирование самодиффузии в магнитных жидкостях : диссертация на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук : 05.13.18 / А. Б. Добросердова ; научный руководитель С. С. Канторович ; [Место защиты: ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»]. — Екатеринбург, 2017. — 150 с. — Библиогр.: с. 136-148 (116 назв.).ru
dc.identifier.urihttp://elar.urfu.ru/handle/10995/55406-
dc.format.mimetypeapplication/pdfen
dc.language.isoruen
dc.publisherб. и.ru
dc.rightsПредоставлено автором на условиях простой неисключительной лицензииru
dc.rights.urihttp://elar.urfu.ru/handle/10995/31613-
dc.subjectДИССЕРТАЦИИru
dc.subjectМАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕru
dc.subjectМАГНИТНЫЕ ЖИДКОСТИru
dc.titleМатематическое моделирование самодиффузии в магнитных жидкостях : диссертация на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук : 05.13.18ru
dc.typeThesisen
dc.subject.oksvnk05.13.18-
dc.thesis.degreeКандидат физико-математических наукru
dc.thesis.levelКандидат наукru
dc.thesis.disciplineМатематическое моделирование, численные методы и комплексы программru
local.contributor.employeeДобросердова, А. Б.ru
local.contributor.employeeКанторович, С. С.ru
local.contributor.departmentИнститут естественных наук и математикиru
Appears in Collections:Авторефераты и диссертации

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
urfu1765_d.pdfДиссертация4,18 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.