Please use this identifier to cite or link to this item: http://hdl.handle.net/10995/54652
Title: Метод организационных преобразований
Authors: Гительман, Л. Д.
Исаев, А. П.
Issue Date: 2004
Publisher: ГОУ ВПО УГТУ-УПИ
Citation: Гительман Л. Д. Метод организационных преобразований / Л. Д. Гительман, А. П. Исаев // Вестник УГТУ–УПИ. Серия экономика и управление. — 2004. — № 10. — С. 13-24.
Abstract: Предлагается оригинальный метод, позволяющий проектировать технологии управления радикальными организационными преобразованиями в промышленности с учетом особенностей переходного периода российской экономики.
URI: http://hdl.handle.net/10995/54652
ISSN: 2071-5692
Origin: Вестник УГТУ–УПИ. Серия экономика и управление. — 2004. — № 10
Appears in Collections:Вестник УрФУ. Серия экономика и управление

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
vestnik_2004_5_002.pdf446,69 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.