Please use this identifier to cite or link to this item: http://hdl.handle.net/10995/52691
Title: Американская модель двухгодичного колледжа: международное распространение
Authors: Хэдждорн, Л.
Issue Date: 2005
Publisher: Издательство Уральского университета
Citation: Хэдждорн Л. Американская модель двухгодичного колледжа: международное распространение / Л. Хэдждорн // Университетское управление: практика и анализ. — 2005. — № 4. — С. 60-67.
URI: http://hdl.handle.net/10995/52691
Origin: Университетское управление: практика и анализ. 2005. № 4
Appears in Collections:Университетское управление: практика и анализ

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
UM_2005_4_010.pdf7,08 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.