Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elar.urfu.ru/handle/10995/48851
Название: Журналистика и средства массовой информации : краткий словарь
Авторы: Лозовский, Б. Н.
Дата публикации: 2007
Издатель: Уральский государственный университет
Библиографическое описание: Лозовский Б. Н. Журналистика и средства массовой информации : краткий словарь / Б. Н. Лозовский ; [УрГУ, Фак. журналистики]. — [Изд. 2-е, испр. и доп.]. — Екатеринбург : [Урал. гос. ун-т], 2007. — 288 с.
Аннотация: Словарь содержит около 350 статей, в которых дается определение и раскрывается содержание терминов и понятий, используемых в теории и практике современных средств массовой информации и журналистики. Составлен на основе энциклопедических изданий, словарей, справочников, учебников и пособий, монографических исследований и специальных журналов. Подготовлен с учетом требований Государственного образовательного стандарта по специальности «Журналистика». Предназначен для студентов факультетов и отделений журналистики университетов, изучающих дисциплины: «Основы журналистики», «Основы творческой деятельности журналиста», «Профессиональная этика журналиста» и других общепрофессиональных дисциплин, а также для исследователей, специалистов, работающих со средствами массовой информации, журналистов.
Ключевые слова: ЖУРНАЛИСТИКА
СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
СМИ
СЛОВАРИ
URI: http://elar.urfu.ru/handle/10995/48851
Идентификатор РИНЦ: https://elibrary.ru/item.asp?id=21266922
Располагается в коллекциях:Публикации сотрудников и студентов

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Lozovsky_2007.pdf7,88 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.