Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elar.urfu.ru/handle/10995/47582
Название: Практическая грамматика английского языка : Учебное пособие
Авторы: Андреева, Т. Я.
Потапова, О. В.
Дата публикации: 1994
Издатель: УрГУ
Библиографическое описание: Андреева Т. Я. Практическая грамматика английского языка : Учебное пособие / Т. Я. Андреева, О. В. Потапова. — Екатеринбург : УрГУ, 1994. — 124 с.
Аннотация: Практическая грамматика предназначена для желающих в кратчайшие сроки овладеть основами английского языка, впервые приступающих к изучению языка и уже имеющих определенные грамматические знания, но нуждающихся в повторении материала. Пособие содержит теоретическую информацию, представленную в краткой форме. В ряде случаев объяснение языковых явлений сопровождается таблицами. Практический аспект пособия, направленный на закрепление теоретического материала, включает упражнения на тренировку как пассивной, так и активной грамматики. Расположение упражнений подчинено основному методическому принципу: от простого к сложному, от известного к неизвестному. Практическая грамматика может быть использована учащимися школ, студентами средних и неязыковых ВУЗов как при индивидуальной работе, так и на занятиях под руководством преподавателя. Пособие также рекомендуется всем, кто изучает английский язык самостоятельно.
Ключевые слова: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (ГРАММАТИКА)
ГРАММАТИКА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
URI: http://elar.urfu.ru/handle/10995/47582
Идентификатор РИНЦ: https://elibrary.ru/item.asp?id=29268168
ISBN: 5-230-06722-5
Располагается в коллекциях:Учебные материалы

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
5-230-06722-5_1994.pdf5,61 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.