Please use this identifier to cite or link to this item: http://hdl.handle.net/10995/28324
Title: К вопросу о топонимической аффиксации (на материале картвельских языков)
Authors: Макалатиа, П. Н.
Issue Date: 1975
Publisher: Уральский государственный университет
Citation: Макалатиа П. Н. К вопросу о топонимической аффиксации (на материале картвельских языков) / П. Н. Макалатиа // Вопросы ономастики / МВ и ССО РСФСР, Урал. гос. ун-т им. А. М. Горького ; [отв. ред. А. К. Матвеев]. — Свердловск : [УрГУ], 1975. — № 10. — С. 130-134.
URI: http://hdl.handle.net/10995/28324
Origin: Вопросы ономастики. 1975. № 10
Appears in Collections:Вопросы ономастики

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
vo_10_07.pdf349,42 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.