Please use this identifier to cite or link to this item: http://hdl.handle.net/10995/23733
Title: О законах истории и математических моделях
Authors: Нефедов, С. А.
Issue Date: 2000
Citation: Нефедов С. А. О законах истории и математических моделях / С. А. Нефедов // Известия Уральского государственного университета. — 2000. — № 15. — С. 15-23.
Keywords: НОВАЯ ИСТОРИЯ
ЗАКОНЫ ИСТОРИИ
МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ ИСТОРИИ
ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ ЦИКЛЫ
ИСТОРИЧЕСКАЯ ДЕМОГРАФИЯ
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ЭКОЛОГИЯ
URI: http://hdl.handle.net/10995/23733
Origin: Известия Уральского государственного университета. 2000. № 15
Appears in Collections:Известия Уральского федерального университета. Серия 1, Проблемы образования, науки и культуры

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
iurp-2000-15-02.pdf863,45 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.