Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elar.urfu.ru/handle/10995/21802
Название: Социально-экономическая трансформация как подход к анализу рынка труда: условия для участия молодежи на рынке
Авторы: Макрушина, Ю. А.
Дата публикации: 2007
Библиографическое описание: Макрушина Ю. А. Социально-экономическая трансформация как подход к анализу рынка труда: условия для участия молодежи на рынке / Ю. А. Макрушина // Известия Уральского государственного университета. Сер. 3, Общественные науки. — 2007. — N 51, вып. 3. — С. 146-153.
Аннотация: Состояние рынка труда в современной России, положение и перспективы молодежи на рынке труда. Автор обращается к анализу рынка с точки зрения социально-экономической трансформации.
Ключевые слова: РОССИЙСКАЯ МОЛОДЕЖЬ
РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО
СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ
ТРУД
РЫНОК ТРУДА
URI: http://elar.urfu.ru/handle/10995/21802
Идентификатор РИНЦ: https://elibrary.ru/item.asp?id=10426102
ISSN: 1817-7174
Источники: Известия Уральского государственного университета. Сер. 3, Общественные науки. 2007. N 51, вып. 3
Располагается в коллекциях:Tempus et Memoria

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
uiro-2007-51-21.pdf163,82 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.