Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elar.urfu.ru/handle/10995/142362
Название: Программа обработки и валидации пользовательского ввода (контактных данных) и отправки данных в бэк-офисный сервис с использованием внешнего API "Сэмпли"
Номер патента: 2025611496
Авторы: Колесников, В. М.
Романова, А. А.
Ильин, Р. А.
Дата публикации: 2025-01-20
Аннотация: Программа предназначена для демонстрации компаниям формата кейс-чемпионатов как инструмента для поиска и оценки молодых специалистов. Программа ориентирована на взаимодействие с компаниями, стремящимися к эффективному подбору кандидатов. Программа может использоваться в управлениях HR и отделах развития бизнеса для анализа потенциала и перспектив внедрения формата кейс-чемпионатов в HR бизнес-процессы, а также оценки их эффективности для привлечения кадров. В рамках текущего этапа программа используется для сбора обратной связи и формирования партнерских связей с заинтересованными компаниями, а также для подготовки к пилотному внедрению. Функциональные возможности программы: предоставляет компаниям возможность познакомиться с ценностью кейс-чемпионатов, а также и отправлять через специальную форму контактные данные для организации партнёрства и реализации пилотных запусков. Тип ЭВМ: PC; ОС: Windows, macOS, Linux (через Web-браузер).
Ключевые слова: PATENT
COMPUTER SOFTWARE
ПАТЕНТ
ПРОГРАММА ДЛЯ ЭВМ
URI: http://elar.urfu.ru/handle/10995/142362
Идентификатор РИНЦ: 80278312
Вид РИД: Регистрация программы для ЭВМ
Патентообладатель: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина"
Располагается в коллекциях:Патенты и изобретения

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
2025611496.pdf192,44 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.