Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elar.urfu.ru/handle/10995/127166
Название: Популяционный регистр эрадикационной терапии инфекции Helicobacter pylori в Уральском федеральном округе
Номер патента: 2023621960
Авторы: Хлынова, Р. И.
Каримова, А. А.
Дата публикации: 2023-06-14
Аннотация: Электронная база данных создана по результатам исследования распространенности инфекции H. pylori в Уральском федеральном округе, исследования применения Lactobacillus reuteri DSMZ 17648 (Pylopass™) в эрадикационной терапии инфекции H.pylori у взрослых в реальной клинической практике и содержит сведения о характеристиках пациентов, проходивших диагностику и лечение инфекции H. pylori и ассоциированных с ней заболеваний. Столбцы формируются на основании исходных медицинских данных, подаваемых врачами с использованием специализированных информационных систем. Результаты обработки данных могут быть использованы для формирования практических рекомендаций, в составе систем поддержки принятия клинических решений, для мониторинга антибиотикорезистентности H. pylori. Предназначается для специалистов в области терапии, гастроэнтерологии, хирургии, онкологии, гематологии, эпидемиологии. Тип ЭВМ: IBM РС - совмест. ПК; ОС: Windows ХР и выше.
Ключевые слова: DATABASE
БАЗА ДАННЫХ
URI: http://elar.urfu.ru/handle/10995/127166
Идентификатор РИНЦ: 54047162
Вид РИД: Регистрация базы данных
Патентообладатель: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»
Располагается в коллекциях:Патенты и изобретения

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
2023621960.PDF194,42 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.