Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elar.urfu.ru/handle/10995/115849
Название: Психологическое благополучие личности и его связь с отношением к здоровью
Авторы: Шмойлова, Н. А.
Дата публикации: 2022
Издатель: Издательство Уральского университета
Библиографическое описание: Шмойлова Н. А. Психологическое благополучие личности и его связь с отношением к здоровью / Н. А. Шмойлова. — Текст : электронный // Актуальные проблемы экстремальной и кризисной психологии : материалы IV Всероссийской научно-практической конференции (Екатеринбург, 7-8 апреля 2022 г.). — Екатеринбург : Издательство Уральского университета, 2022. — С. 115-117. — URL: http://elar.urfu.ru/handle/10995/115849.
Аннотация: Представлены результаты исследования взаимосвязи ценностного отношения к здоровью и психологического благополучия личности. Установлено, что у личности с высоким уровнем ценностного отношения к здоровью преобладают преимущественно положительный эмоциональный тонус, чувство единства всех сфер своей жизни, высокая удовлетворенность отношениями в семье, с друзьями, в группе и жизнью в целом.
Ключевые слова: ЗДОРОВЬЕ
ЦЕННОСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЗДОРОВЬЮ
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛИЧНОСТИ
URI: http://elar.urfu.ru/handle/10995/115849
Конференция/семинар: Актуальные проблемы экстремальной и кризисной психологии
Дата конференции/семинара: 7.04.2022-8.04.2022
ISBN: 978-5-7996-3490-2
Источники: Актуальные проблемы экстремальной и кризисной психологии. — Екатеринбург, 2022
Располагается в коллекциях:Конференции, семинары

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
978-5-7996-3490-2_047.pdf80,54 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.