Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elar.urfu.ru/handle/10995/104928
Название: Актуальные проблемы подготовки офицеров запаса в военных учебных центрах
Авторы: Молодцов, М. Д.
Плохатнюк, М. М.
Дата публикации: 2021
Издатель: Издательство УМЦ УПИ
Библиографическое описание: Молодцов М. Д. Актуальные проблемы подготовки офицеров запаса в военных учебных центрах / М. Д. Молодцов, М. М. Плохатнюк // Теория и практика военного образования в гражданских вузах: педагогический поиск : сборник материалов IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием (Екатеринбург, 14-15 сентября 2021 г.). — Екатеринбург : Издательство УМЦ УПИ, 2021. — C. 259-261.
Аннотация: Рассматриваются актуальные проблемы адаптации офицеров, закончивших обучения в военных учебных центрах и решивших поступить на службу в ВС РФ. Предложения по совершенствованию подготовки офицеров запаса в военных учебных центрах и патриотическому воспитанию молодежи.
Ключевые слова: ОФИЦЕР ЗАПАСА
ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ РАБОТА
АДАПТИВНОСТЬ ВОЕННЫХ АЛГОРИТМОВ
URI: http://elar.urfu.ru/handle/10995/104928
Условия доступа: info:eu-repo/semantics/restrictedAccess
Конференция/семинар: IV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Теория и практика военного образования в гражданских вузах: педагогический поиск»
Дата конференции/семинара: 14.09.2021-15.09.2021
ISBN: 978-5-8295-0782-4
Источники: IV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Теория и практика военного образования в гражданских вузах: педагогический поиск». — Екатеринбург, 2021
Располагается в коллекциях:Конференции, семинары

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
978-5-8295-0782-4_2021_050.pdf70,58 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.