Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://hdl.handle.net/10995/102799
Название: On automorphisms of a distance-regular graph with intersection array {33, 30, 15; 1, 2, 15}
Авторы: Makhnev, A. A.
Дата публикации: 2014
Издатель: Maik Nauka-Interperiodica Publishing
Библиографическое описание: Makhnev A. A. On automorphisms of a distance-regular graph with intersection array {33, 30, 15; 1, 2, 15} / A. A. Makhnev. — DOI 10.1134/S1064562414070291 // Doklady Mathematics. — 2014. — Vol. 90. — Iss. 3. — P. 743-747.
Аннотация: [краткое описание не найдено]
URI: http://hdl.handle.net/10995/102799
Условия доступа: info:eu-repo/semantics/openAccess
Идентификатор SCOPUS: 84920829433
Идентификатор PURE: 382139
712086d9-c2e5-4df4-b659-ebc618b0aab5
ISSN: 10645624
DOI: 10.1134/S1064562414070291
Располагается в коллекциях:Научные публикации, проиндексированные в SCOPUS и WoS CC

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
2-s2.0-84920829433.pdf621,04 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.