Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://hdl.handle.net/10995/102075
Название: On automorphisms of a distance-regular graph with intersection array {99, 84, 1; 1, 12, 99}
Авторы: Belousov, I. N.
Дата публикации: 2017
Издатель: Maik Nauka-Interperiodica Publishing
Библиографическое описание: Belousov I. N. On automorphisms of a distance-regular graph with intersection array {99, 84, 1; 1, 12, 99} / I. N. Belousov. — DOI 10.1134/S0081543817050030 // Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. — 2017. — Vol. 297. — P. 19-26.
Аннотация: We find possible orders and fixed point subgraphs of a hypothetical distance-regular graph with intersection array {99, 84, 1; 1, 12, 99}. We show that, for a vertex-symmetric graph Γ with intersection array {99, 84, 1; 1, 12, 99}, its automorphism group is a {2, 3, 5}-group. © 2017, Pleiades Publishing, Ltd.
Ключевые слова: AUTOMORPHISM OF A GRAPH
DISTANCE-REGULAR GRAPH
URI: http://hdl.handle.net/10995/102075
Условия доступа: info:eu-repo/semantics/openAccess
Идентификатор SCOPUS: 85029224567
Идентификатор PURE: 2123553
97f430e0-0a6a-40a3-a995-dc2ba6cb4899
ISSN: 815438
DOI: 10.1134/S0081543817050030
Располагается в коллекциях:Научные публикации, проиндексированные в SCOPUS и WoS CC

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
2-s2.0-85029224567.pdf202,82 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.