Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://hdl.handle.net/10995/51350
Название: On automorphisms of a strongly regular graph with parameters (210,95,40,45)
Авторы: Makhnev, A. A.
Chuksina, N. V.
Дата публикации: 2012
Библиографическое описание: Makhnev A. A. On automorphisms of a strongly regular graph with parameters (210,95,40,45) / A. A. Makhnev, N. V. Chuksina // Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. — 2012. — Vol. 279. — № 1. — P. 62-72.
Аннотация: Possible orders of automorphisms of a strongly regular graph with parameters (210,95,40,45) and the structure of fixed-point subgraphs of these automorphisms are found. © 2012 Pleiades Publishing, Ltd.
Ключевые слова: AUTOMORPHISM
STRONGLY REGULAR GRAPH
URI: http://hdl.handle.net/10995/51350
Условия доступа: info:eu-repo/semantics/restrictedAccess
DOI: 10.1134/S0081543812090052
SCOPUS: http://www.scopus.com/inward/record.url?scp=84871287099&partnerID=8YFLogxK
Располагается в коллекциях:Научные публикации, проиндексированные в SCOPUS и WoS

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
10.1134S0081543812090052_2012.pdf367,01 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.