Please use this identifier to cite or link to this item: http://hdl.handle.net/10995/42987
Title: О чебышевских подпространствах в C(T)
Authors: Устинов, Г. М.
Issue Date: 2016
Publisher: Полиграфия ООО «Офсет»
Citation: Устинов Г. М. О чебышевских подпространствах в C(T) / Г. М. Устинов // Труды Международной летней математической Школы-Конференции С. Б. Стечкина по теории функций, Таджикистан, Душанбе, 15–25 августа 2016 г. — Душанбе : Полиграфия ООО «Офсет», 2016. — С. 251-252.
Abstract: Основной результат работы связан с проблемой о чебышевских подпространствах бесконечной размерности и коразмерности в рефлексивных пространствах C(Q). Доказано, что в любом пространстве C(Q) над счетным метрическим компактом Q с конечным числом предельных точек таких подпространств не существует.
Keywords: ЧЕБЫШЕВСКИЕ ПОДПРОСТРАНСТВА
URI: http://hdl.handle.net/10995/42987
Conference name: Международная летняя математическая Школа-Конференция С. Б. Стечкина по теории функций
Conference date: 15.08.2016-25.08.2016
Origin: Международная летняя математическая Школа-Конференция С. Б. Стечкина по теории функций. — Душанбе, 2016
Appears in Collections:Конференции, семинары

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
ustinov_2016.pdfМатериалы конференции271,63 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.