Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://hdl.handle.net/10995/419
Название: Метод регуляризации решения задачи связанного псевдообращения : Автореф. дис. ... канд. физ.-мат. наук: 01.01.01
Авторы: Ястребова, И. Ю.
Научный руководитель: Шафиев, Р. А.
Дата публикации: 2003
Библиографическое описание: Ястребова И. Ю. Метод регуляризации решения задачи связанного псевдообращения : Автореф. дис. ... канд. физ.-мат. наук: 01.01.01 / И. Ю. Ястребова ; Урал. гос. ун-т им. А. М. Горького. - Екатеринбург : Б. и., 2003. - 23 с. - Библиогр.: с. 19-21.
Ключевые слова: МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ (АВТОРЕФЕРАТЫ)
ЗАДАЧИ СВЯЗАННОГО ПСЕВДООБРАЩЕНИЯ
АВТОРЕФЕРАТЫ
Код специальности ВАК: 01.01.01
Специальность: Математический анализ
URI: http://hdl.handle.net/10995/419
Условия доступа: Предоставлено автором на условиях простой неисключительной лицензии
Текст лицензии: http://hdl.handle.net/10995/31613
Располагается в коллекциях:Авторефераты и диссертации

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
urgu0197s.pdf216,52 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.