Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://hdl.handle.net/10995/34476
Название: Стабилизация периодических систем дифференциальных уравнений с кусочно-постоянными аргументами : автореф. дис. … канд. физ.-мат. наук : 05.13.18
Авторы: Кошкин, Е. В.
Научный руководитель: Долгий, Ю. Ф.
Дата публикации: 2015
Библиографическое описание: Кошкин Е. В. Стабилизация периодических систем дифференциальных уравнений с кусочно-постоянными аргументами : автореф. дис. … канд. физ.-мат. наук : 05.13.18 / Е. В. Кошкин ; Урал. федер. ун-т им. первого Президента России Б. Н. Ельцина. — Екатеринбург, 2015. — 24 с. — Библиогр.: с. 22-23 (18 назв.).
Ключевые слова: АВТОРЕФЕРАТЫ
МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ
Код специальности ВАК: 05.13.18
Специальность: Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
URI: http://hdl.handle.net/10995/34476
Условия доступа: Предоставлено автором на условиях простой неисключительной лицензии
Текст лицензии: http://hdl.handle.net/10995/31613
Располагается в коллекциях:Авторефераты и диссертации

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
urgu1477.pdfАвтореферат диссертации195,48 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.