Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://hdl.handle.net/10995/34183
Название: Численные методы решения дифференциальных игр с нетерминальной платой : автореф. дис. … канд. физ.-мат. наук : 05.13.18
Авторы: Корнев, Д. В.
Научный руководитель: Лукоянов, Н. Ю.
Дата публикации: 2015
Библиографическое описание: Корнев Д. В. Численные методы решения дифференциальных игр с нетерминальной платой : автореф. дис. … канд. физ.-мат. наук : 05.13.18 / Д. В. Корнев ; Урал. федер. ун-т им. первого Президента России Б. Н. Ельцина. — Екатеринбург, 2015. — 22 с. — Библиогр.: с. 21-22 (14 назв.).
Ключевые слова: АВТОРЕФЕРАТЫ
МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ
ЧИСЛЕННЫЕ МЕТОДЫ
ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ ИГРЫ
Код специальности ВАК: 05.13.18
Специальность: Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
URI: http://hdl.handle.net/10995/34183
Условия доступа: Предоставлено автором на условиях простой неисключительной лицензии
Текст лицензии: http://hdl.handle.net/10995/31613
Располагается в коллекциях:Авторефераты и диссертации

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
urgu1464.pdfАвтореферат диссертации659,37 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.