Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://hdl.handle.net/10995/31182
Название: Проблемы калькирования в топонимии
Авторы: Гусельникова, М. Л.
Дата публикации: 1999
Издатель: Издательство Уральского университета
Библиографическое описание: Гусельникова М. Л. Проблемы калькирования в топонимии / М. Л. Гусельникова // Ономастика и диалектная лексика : сб. науч. трудов / [Урал. гос. ун-т им. А. М. Горького ; ред. С. Г. Галинова]. — Екатеринбург : Изд-во Урал. ун-та, 1999. — Вып. 3. — С. 30-40.
URI: http://hdl.handle.net/10995/31182
ISBN: 5-7525-0733-2
Источники: Ономастика и диалектная лексика. Вып. 3. — Екатеринбург, 1999.
Располагается в коллекциях:Ономастика и диалектная лексика

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
oidl-1999-02.pdf748,7 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.