Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elar.urfu.ru/handle/10995/27934
Название: Психотехнологии в спорте : учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по программе магистратуры "Психологическое сопровождение физической культуры и спорта" по направлению подготовки 034300 "Физическая культура"
Авторы: Малкин, В. Р.
Рогалева, Л. Н.
Редакторы: Люберцев, В. Н.
Дата публикации: 2013
Издатель: Уральский университет
Библиографическое описание: Малкин В. Р. Психотехнологии в спорте : учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по программе магистратуры "Психологическое сопровождение физической культуры и спорта" по направлению подготовки 034300 "Физическая культура" / В. Р. Малкин, Л. Н. Рогалева ; [науч. ред. В. Н. Люберцев] ; Урал. федер. ун-т им. первого Президента России Б. Н. Ельцина .— Екатеринбург : УрФУ, 2013 .— 96 с. : ил. — Библиогр. в конце гл., библиогр. в примеч.
Аннотация: В пособии рассматриваются вопросы использования психотехнологий для управления психологическим состоянием спортсмена, приводится алгоритм технологии построения системы психической саморегуляции и психодиагностики в работе со спортсменами на всех этапах спортивной карьеры, раскрываются подходы к использованию психотехнологий в детско-юношеском спорте. Для студентов, занимающихся по магистерской программе «Психологическое сопровождение физической культуры и спорта».
Ключевые слова: ПСИХОЛОГИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И СПОРТА
ПСИХОЛОГИЯ
ФИЗИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ
СПОРТ
ПСИХОЛОГИЯ СПОРТА
ПСИХОТЕХНОЛОГИИ
ПСИХОТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА
СПОРТСМЕНЫ
ЮНОШЕСКИЙ СПОРТ
ПСИХИЧЕСКИЕ СОСТОЯНИЯ
СПОРТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
РЕГУЛЯЦИЯ
ПСИХОДИАГНОСТИКА
URI: http://elar.urfu.ru/handle/10995/27934
ISBN: 978-5-7996-0840-8
Располагается в коллекциях:Учебные материалы

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
978-5-7996-0840-8.pdf1,06 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.