Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://hdl.handle.net/10995/27269
Название: On almost distance-transitive graphs
Авторы: Guo, W.
Makhnev, A. A.
Paduchikh, D. V.
Дата публикации: 2013
Библиографическое описание: Guo W. On almost distance-transitive graphs / W. Guo, A. A. Makhnev, D. V. Paduchikh // Doklady Mathematics. — 2013. — Vol. 88. — № 2. — P. 581-585.
URI: http://hdl.handle.net/10995/27269
DOI: 10.1134/S1064562413050293
SCOPUS: http://www.scopus.com/inward/record.url?eid=2-s2.0-84887234431&partnerID=40&md5=8d782feb248385a71a6d35127c135f47
Располагается в коллекциях:Научные публикации, проиндексированные в SCOPUS и WoS

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
scopus-2013-0434.pdf215,17 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.