Please use this identifier to cite or link to this item: http://hdl.handle.net/10995/24860
Title: О хроматических инвариантах двудольных графов
Authors: Баранский, В. А.
Вихарев, С. В.
Issue Date: 2005
Citation: Баранский В. А. О хроматических инвариантах двудольных графов / В. А. Баранский, С. В. Вихарев // Известия Уральского государственного университета. — 2005. — № 36. — С. 25-34.
Abstract: Указан ряд новых хроматических инвариантов двудольных графов.
Keywords: ГРАФЫ
ДВУДОЛЬНЫЕ ГРАФЫ
ОБЫКНОВЕННЫЕ ГРАФЫ
URI: http://hdl.handle.net/10995/24860
Origin: Известия Уральского государственного университета. 2005. № 36
Appears in Collections:Известия Уральского государственного университета. Математика и Механика. Компьютерные науки

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
iurm-2005-36-02.pdf219,11 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.