Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://hdl.handle.net/10995/24851
Название: Численное решение одной иерархической дифференциальной игры двух лиц
Авторы: Клейменов, А. Ф.
Осипов, С. И.
Черепов, А. С.
Кувшинов, Д. Р.
Дата публикации: 2006
Библиографическое описание: Численное решение одной иерархической дифференциальной игры двух лиц / А. Ф. Клейменов [и др. ]. // Известия Уральского государственного университета. — 2006. — № 46. — С. 69-78.
Аннотация: Получены численные результаты в программной реализации алгоритма нахождения решений для одного класса динамических игр Штакельберга в плоскости с цилиндрическими показателями качества.
Ключевые слова: ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ
ДИНАМИЧЕСКИЕ ИГРЫ ШТАКЕЛЬБЕРГА
ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ ИГРЫ
ИГРЫ ШТАКЕЛЬБЕРГА
ТЕОРИЯ ИГР
URI: http://hdl.handle.net/10995/24851
Источники: Известия Уральского государственного университета. 2006. № 46
Располагается в коллекциях:Известия Уральского государственного университета. Математика и Механика. Компьютерные науки

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
iurm-2006-46-06.pdf216,8 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.