Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://hdl.handle.net/10995/24583
Название: Об управляемости и ε-управляемости линейных динамических систем в бесконечномерных пространствах
Авторы: Шолохович, Ф. А.
Дата публикации: 1998
Библиографическое описание: Шолохович Ф. А. Об управляемости и ε-управляемости линейных динамических систем в бесконечномерных пространствах / Ф. А. Шолохович // Известия Уральского государственного университета. — 1998. — № 10. — С. 102-126.
URI: http://hdl.handle.net/10995/24583
Источники: Известия Уральского государственного университета. 1998. № 10
Располагается в коллекциях:Известия Уральского государственного университета. Математика и Механика. Компьютерные науки

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
iurm-1998-10-08.pdf432,5 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.