Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://hdl.handle.net/10995/24580
Название: Неявные методы типа Рунге-Кутта для функционально-дифференциальных уравнений
Авторы: Квон, О. Б.
Пименов, В. Г.
Дата публикации: 1998
Библиографическое описание: Квон О. Б. Неявные методы типа Рунге-Кутта для функционально-дифференциальных уравнений / О. Б. Квон, В. Г. Пименов // Известия Уральского государственного университета. — 1998. — № 10. — С. 69-79.
URI: http://hdl.handle.net/10995/24580
Источники: Известия Уральского государственного университета. 1998. № 10
Располагается в коллекциях:Известия Уральского государственного университета. Математика и Механика. Компьютерные науки

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
iurm-1998-10-05.pdf215,84 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.