Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://hdl.handle.net/10995/24579
Название: Графы без 3-лап с равномощными μ-подграфами
Авторы: Кабанов, В. В.
Махнев, А. А.
Дата публикации: 1998
Библиографическое описание: Кабанов В. В. Графы без 3-лап с равномощными μ-подграфами / В. В. Кабанов, А. А. Махнев // Известия Уральского государственного университета. — 1998. — № 10. — С. 44-68.
URI: http://hdl.handle.net/10995/24579
Источники: Известия Уральского государственного университета. 1998. № 10
Располагается в коллекциях:Известия Уральского государственного университета. Математика и Механика. Компьютерные науки

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
iurm-1998-10-04.pdf525,18 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.