Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://hdl.handle.net/10995/24578
Название: Характеристическое уравнение в задаче устойчивости периодических систем с последействием
Авторы: Долгий, Ю. Ф.
Дата публикации: 1998
Библиографическое описание: Долгий Ю. Ф. Характеристическое уравнение в задаче устойчивости периодических систем с последействием / Ю. Ф. Долгий // Известия Уральского государственного университета. — 1998. — № 10. — С. 34-43.
URI: http://hdl.handle.net/10995/24578
Источники: Известия Уральского государственного университета. 1998. № 10
Располагается в коллекциях:Известия Уральского государственного университета. Математика и Механика. Компьютерные науки

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
iurm-1998-10-03.pdf192,57 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.