Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://hdl.handle.net/10995/24577
Название: Решетки нильпотентных многообразий полугрупп. II
Авторы: Верников, Б. М.
Волков, М. В.
Дата публикации: 1998
Библиографическое описание: Верников Б. М. Решетки нильпотентных многообразий полугрупп. II / Б. М. Верников, М. В. Волков // Известия Уральского государственного университета. — 1998. — № 10. — С. 13-33.
URI: http://hdl.handle.net/10995/24577
Источники: Известия Уральского государственного университета. 1998. № 10
Располагается в коллекциях:Известия Уральского государственного университета. Математика и Механика. Компьютерные науки

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
iurm-1998-10-02.pdf444,31 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.