Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://hdl.handle.net/10995/24576
Название: The degenerate Cauchy problem in Banach spaces
Авторы: Melnikova, I. L.
Дата публикации: 1998
Библиографическое описание: Melnikova I. L The degenerate Cauchy problem in Banach spaces / I. L. Melnikova // Известия Уральского государственного университета. — 1998. — № 10. — С. 147-160.
URI: http://hdl.handle.net/10995/24576
Источники: Известия Уральского государственного университета. 1998. № 10
Располагается в коллекциях:Известия Уральского государственного университета. Математика и Механика. Компьютерные науки

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
iurm-1998-10-10.pdf274,38 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.