Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://hdl.handle.net/10995/24575
Название: Оптимальное быстродействие в линейных регулярно возмущенных системах
Авторы: Альбрехт, Э. Г.
Дата публикации: 1998
Библиографическое описание: Альбрехт Э. Г. Оптимальное быстродействие в линейных регулярно возмущенных системах / Э. Г. Альбрехт // Известия Уральского государственного университета. — 1998. — № 10. — С. 5-12.
URI: http://hdl.handle.net/10995/24575
Источники: Известия Уральского государственного университета. 1998. № 10
Располагается в коллекциях:Известия Уральского государственного университета. Математика и Механика. Компьютерные науки

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
iurm-1998-10-01.pdf163,3 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.