Please use this identifier to cite or link to this item: http://hdl.handle.net/10995/24366
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorСубботин, А. И.-
dc.date.accessioned2014-05-31T18:36:13Z-
dc.date.available2014-05-31T18:36:13Z-
dc.date.issued2005-
dc.identifier.citationСубботин А. И. Области супердостижимости / А. И. Субботин // Известия Уральского государственного университета. — 2005. — № 34. — С. 14-31.ru
dc.identifier.otheriugu05_no34_ss14_ad1-
dc.identifier.urihttp://hdl.handle.net/10995/24366-
dc.description.abstractСтатья посвящена теории обобщенных (минимаксных) решений уравнений Гамильтона-Якоби.ru
dc.format.mimetypeapplication/pdfen
dc.language.isoruen
dc.relation.ispartofИзвестия Уральского государственного университета. 2005. № 34ru
dc.subjectДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ ИГРЫru
dc.subjectУПРАВЛЯЕМЫЕ СИСТЕМЫru
dc.subjectТЕОРЕМЫru
dc.subjectСУПЕРДОСТИЖИМОСТЬru
dc.subjectОБЛАСТИ СУПЕРДОСТИЖИМОСТИru
dc.titleОбласти супердостижимостиru
dc.typeArticleen
dc.typeinfo:eu-repo/semantics/articleen
dc.typeinfo:eu-repo/semantics/publishedVersionen
dc.identifier.rsihttps://elibrary.ru/item.asp?id=12160200-
Appears in Collections:Известия Уральского федерального университета. Серия 1, Проблемы образования, науки и культуры

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
iurp-2005-34-03.pdf704,68 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.