Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://hdl.handle.net/10995/24366
Название: Области супердостижимости
Авторы: Субботин, А. С.
Дата публикации: 2005
Библиографическое описание: Субботин А. С. Области супердостижимости / А. С. Субботин // Известия Уральского государственного университета. — 2005. — № 34. — С. 14-31.
Аннотация: Статья посвящена теории обобщенных (минимаксных) решений уравнений Гамильтона-Якоби.
Ключевые слова: ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ ИГРЫ
УПРАВЛЯЕМЫЕ СИСТЕМЫ
ТЕОРЕМЫ
СУПЕРДОСТИЖИМОСТЬ
ОБЛАСТИ СУПЕРДОСТИЖИМОСТИ
URI: http://hdl.handle.net/10995/24366
Идентификатор РИНЦ: http://elibrary.ru/item.asp?id=12160200
Источники: Известия Уральского государственного университета. 2005. № 34
Располагается в коллекциях:Известия Уральского федерального университета. Серия 1, Проблемы образования, науки и культуры

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
iurp-2005-34-03.pdf704,68 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.