Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://hdl.handle.net/10995/22909
Название: Индексация как средство реализации дейктической связи в математическом тексте
Авторы: Сазонова, Н. В.
Дата публикации: 2007
Библиографическое описание: Сазонова Н. В. Индексация как средство реализации дейктической связи в математическом тексте / Н. В. Сазонова // Известия Уральского государственного университета. Сер. 2, Гуманитарные науки. — 2007. — N 53, вып. 14. — С. 115-119.
Аннотация: Аргументируется возможность использования индекса как средства экономии языковых усилий на примере текстов статей «Сибирского математического журнала».
Ключевые слова: ЛИНГВИСТИКА ТЕКСТА
КРЕОЛИЗОВАННЫЙ ТЕКСТ
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ТЕКСТ
МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ИНДЕКСЫ
НАУЧНЫЕ ЖУРНАЛЫ
СИБИРСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ
URI: http://hdl.handle.net/10995/22909
Идентификатор РИНЦ: http://elibrary.ru/item.asp?id=10435757
Источники: Известия Уральского государственного университета. Сер. 2, Гуманитарные науки. 2007. N 53, вып. 14
Располагается в коллекциях:Известия Уральского федерального университета. Серия 2, Гуманитарные науки

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
iurg-2007-53-16.pdf130,45 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.