Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://hdl.handle.net/10995/1929
Название: К статистике русских фамилий. I
Другие названия: On the Russian Family Names Statistics. I.
Авторы: Журавлев, А. Ф.
Zhuravlev, A. F.
Дата публикации: 2005
Библиографическое описание: Журавлев А. Ф. К статистике русских фамилий. I / А. Ф. Журавлев // Вопросы ономастики. – 2005. – № 2. – С. 126-146.
Ключевые слова: ФАМИЛИИ
РУССКИЕ ФАМИЛИИ
ОНОМАСТИКА
URI: http://hdl.handle.net/10995/1929
http://elar.urfu.ru/handle/10995/1929
Идентификатор РИНЦ: http://elibrary.ru/item.asp?id=18993718
Источники: Вопросы ономастики. 2005. № 2.
Располагается в коллекциях:Вопросы ономастики

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
VO-2005-02-11.pdf266,63 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.