Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://hdl.handle.net/10995/1785
Название: Решение одного класса иерархических дифференциальных игр (методы, алгоритмы, программы) : автореф. дис. … канд. физ.-мат. наук : 05.13.18
Авторы: Осипов, С. И.
Научный руководитель: Клейменов, А. Ф.
Дата публикации: 2007
Издатель: б. и.
Библиографическое описание: Осипов С. И. Решение одного класса иерархических дифференциальных игр (методы, алгоритмы, программы) : автореф. дис. … канд. физ.-мат. наук : 05.13.18 / С. И. Осипов ; Урал. гос. ун-т им. А. М. Горького. — Екатеринбург : [б. и.], 2007. — 22 с. : ил. — Библиогр.: с. 21-22 (10 назв.).
Ключевые слова: АВТОРЕФЕРАТЫ
МАТЕМАТИКА
МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ
ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ ИГРЫ
Код специальности ВАК: 05.13.18
Специальность: Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
URI: http://hdl.handle.net/10995/1785
Условия доступа: Предоставлено автором на условиях простой неисключительной лицензии
Текст лицензии: http://hdl.handle.net/10995/31613
Располагается в коллекциях:Авторефераты и диссертации

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
urgu0470s.pdf322,89 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.